В центральнокитайской провинции Хунань будет насчитываться 2

日期:2020-08-04来源:拉斯维加斯赌城

Чанша, 3 августа /Синьхуа/ -- В провинции Хунань /Центральный Китай/ было введено в эксплуатацию 13 586 базовых станций 5G, начиная с 2019 года, и ожидается, что к концу этого года их число достигнет 22 тыс., сообщили местные власти в воскресенье.

По данным провинциального управления промышленности и информатизации, в первой половине этого года в провинции заработало 10 986 новых базовых станций 5G.

В последние годы пров. Хунань ускоряет строительство инфраструктуры 5G и расширяет инновационные формы применения этой технологии для содействия развитию смежных отраслей.

По информации ведомства, в городе Чанша, административном центре провинции, был построен крупномасштабный центр обработки "облачных" данных и создается пилотная зона для предприятий по внедрению применения 5G в области промышленного интернета.

Университеты, исследовательские институты и высокотехнологичные предприятия в научно-технической зоне, расположенной вблизи горы Юэлушань в г. Чанша, почти полностью охвачены сетью 5G для содействия развитию и техническим инновациям.



相关推荐

改变时机了

热门新闻